Нурофен® Мультисимптом (Nurofen® Multisymptom)
Форма выпуска и состав препарата Нурофен® Мультисимптом Таблетки белого или почти белого цвета, овальные, двояковыпуклые, с риской на одной стороне. 1 таб. ибупрофен 400 мг парацетамол 325 мг Вспомогательные вещества:…